1203Л | 2015-10-11 20:40:25

Деликатный

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, недавно ощутила возле заднего прохода, а именно в области ануса что то похожее на папиллому не большого размера.Она не вызывает ни каких болевых или дискомфортных ощущений.Подскажите какое нужно лечение?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Деликатный,здравствуйте.Чтобы разобраться,что это за образование,конечно,нужен осмотр проктолога.Это может быть остроконечная кандилома,перианальная кожная бахромка,наружный геморрой или "сторожевой бугорок" или даже рак,которого,надеюсь,нет.Опишите ваши жалобы более подробно,можете прислать ваше "фото" (вашей проблемы) сюда: [email protected]. Может,чем-то помогу.Желаю здоровья!