juli333 | 2015-10-11 21:51:35

Иньекции красоты

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Добрый день. Такой вопрос,- Мне 37 лет. у меня аутоимуный тиреодит, гипотериоз.. Мне очень хочется избавится от мимических морщин, да и вообще лицо в порядок привести.. Какие процедуры, 'иньекции красоты' для лица и т.п. мне можно делать? Так как везде написано, что имеются противопоказания при аутоимунных заболеваниях..

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Любые хронические заболевания в стадии декомпенсации являются противопоказанием практически ко всем косметологическим процедурам. Поэтому посетите Вашего эндокринолога, пройдите соответствующие обследования. Если все сбалансировано и болезнь в стадии ремиссии, то Вы можете проводить процедуры.