nickmk666 | 2015-10-11 22:28:22

непостоянная эрекция

Пол: мужской. Возраст: 22 года. опыт не большой, всего было две девушки, с переодичностью в пару лет, с новой хотим заниматься любовью, но не всегда получается, так как не всегда есть эрекция. А если и есть, то недолго....

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб можно было ответить на Ваш вопрос, Вы предоставили слишком мало информации. Причин подобного расстройства может быть много, как физиологических, так и психологических. Поэтому, для решения Вашей проблемы, Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований, и даст Вам необходимые рекомендации.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый вечер! Есть много причин нарушения сексуальной функции у мужчины. Обратитесь на очную консультацию к сексологу. Будьте здоровы!