Неделю назадя сдавала анализы в одной коммерческой лаборатории которую мне посоветывала врач-гинеколог. У меня нашли...

Неделю назадя сдавала анализы в одной коммерческой лаборатории которую мне посоветывала врач-гинеколог. У меня нашли Ureaplasma urealyticum. Но я боюсь, что в этой лаборатории мне занесли ещё какую-то инфекцию. В течении дня и следующей недели у меня появились кровенистые выделения с большим количеством влаги. Ежедневный прокладки промокают в течении дня насквозь и мерзко пахнут.

Ответы врачей 2

Специалист
Ваши проблемы точно не связаны с уреаплазмой и вряд ли связаны с «заражением». Все-таки сегодня в коммерческих медучреждениях пользуются преимущественно разовым гинекологическим инструментарием (если нет – в таком учреждении анализы лучше не сдавать). Клинически Ваши жалобы характерны для обострения урогенитального дисбактериоза, вызванного бактериями кишечной группы – нестерпимый фекальный запах, от которого нельзя избавиться даже на полчаса. Показано проведение бакпосевов из уретры, влагалища, цервикального канала и мочи, которые помогают провести «прицельное» лечение с использованием пробиотиков и фагов. Хорошо помогает аутовакцина. В любом случае, какой бы микроб не был выделен, применение антибиотиков противопоказано и просто бессмысленно (дисбактериоз). Перед бакпосевом нельзя подмываться и нужно быть с полным мочевым пузырем.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно... Поэтому лучше всего сделать обыкновенный мазок на флору, а не искать модные инфекции, которыми "заражены" многие коммерческие лаборатории и "целебные" центры. Ряд возбудителей смело можно назвать ВКД (вирусы выкачивания денег).