natalif | 2015-10-12 12:22:16

лечение ногтевой пластины после травмы

Пол: женский. Возраст: 35 лет. после травмы ногтя на большом пальце ноги, ноготь растет но под ним пустота практически на весь ноготь! нет лечение мазями, так же противогрибковыми, маслами восстанавливающими, сдача анализа соскоба на грибок подтвердили неоднократно, что это не грибок!

Ответы врачей 2

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Это Травма ногтевого ложа! Можно попытаться востановить путём убирания ногтя и потом лечения. Но может и так остаться! Смотреть надо!
Специалист
А что же это такое тогда?! Что показал результат соскоба?