natalif | 2015-10-12 12:25:56

новообразование похожее на родинку малинового цвета

Пол: женский. Возраст: 2 года. новообразование похожее на родинку малинового цвета, появилось 4 месяца назад под глазом, под ресничками, пока не беспокоит! Что делать? нет осмотр детского педиатра, направили к хирургу вырезать, хирург сказал такого не делает!

Ответы врачей 2

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Гемангиома это. Или оставить так а если раздражает у доктора убрать електроножем! Это не больно
Специалист
Здравствуйте.Скорее всего,это маленькая гемангиома (доброкачественное образование из сосудистой ткани).Сделайте УЗИ печени,сдайте кровь на биохимию,удалите это образование у дерматолога (диатермокоагуляция или жидким азотом),если оно вам мешает.Желаю здоровья!