vladivladmir | 2015-10-13 11:11:54

синдром гиперактивности и дефицита внимания.

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Мальчик 4,4 года. Не разговаривает. С 2 лет - синдром гиперактивности и дефицита внимания. Проблесков нет. Какие наши действия?

Ответы врачей 4

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Если нет результата от получаемого лечения, смысл показаться другому специалисту есть всегда.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Как протекала беременность у мамы и было ли родовспоможение? Было ли обвитие пуповины? Сделайте доплер сосудов головы и шеи (необходимо исключить синдром ПА и внутричерепное) и рентген шейного отдела позвоночника - функц. пробы на предмет исключения динамической нестабильности шейных позвонков.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Покажите ребенка детскому психиатру. При себе имейте данные всех проведенных обследований.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Какой именно аспект проблемы Вас интересует?