feruka | 2015-10-13 11:49:01

беременность после сифилиса

Пол: женский. Возраст: 24 года. 6 лет назад прошла лечения от сифилиса.У мужа все отрицательно по сей день(лечение не проходил). У меня 4+ и титр то 1:10, то отрицательно. Хотим забеременеть. Какие риски. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если лечение проходило согласно существующими требованиям - то рисков быть не должно. Посетите венеролога, у которого Вы наблюдались в контрольный период после лечения, и обсудите с ним эту ситуацию.