roma1313 | 2015-10-14 09:08:09

слабость и тошнота

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здравствуйте! уже в течение достаточно продолжительного времени(несколько лет) в течение дня внезапно наступает слабость и тошнота, потом состояние нормализуется, в данное время состояние начало учащаться. также замечено, что появляются данные симптомы и при работе с компьютером и иногда после еды. спасибо за консультацию!

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Необходимо показаться терапевту и невропатологу, сдать общий анализ крови, биохимию, пройти другие обследования на усмотрение врача невропатолога.