бнп | 2015-10-15 07:14:52

Боль в суставах, сыпь на теле, недомогание

Пол: мужской. Возраст: 34 года. здраствуйте. год назад девушка сделала мне минет. после этого через месяц у меня появились высыпание на теле. какието прыщи с гнойничками. а ещё через месяц у меня заболели суставы и появилось какоето не домогание и голово кружение буквально через месяц не домогание и головокружение прошло а боли в суставах плечах так посех пор и беспокоят уже годну и высыпание на теле всё равно появляется . на лице на груди на спине на плечах. что это может быть.а ещё мне уролог сказал что у меня хронический простотит может с этим что связано. аперация апендецит. и лежал в больнице с поджелудочной.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажите высыпания, сдайте анализы - после этого будет диагноз и рекомендации.