Подскажите, пожалуйста, мы сдали в годик анализ крови дочери, все показатели в норме, за исключением...

Подскажите, пожалуйста, мы сдали в годик анализ крови дочери, все показатели в норме, за исключением лейкоцитов - их 4* 10в девятой (как я читала норма 6- 12). С чем это может быть связано? Заранее спасибо за помощь, С уважением, Анна.

Ответы врачей 2

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
В некоторой степени Вы правы. Если часто болеет- сделайте иммунограмму и. вообще, повторите анализ крови через месяц.
Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Это норма в нынешних условиях.