196678 | 2015-10-15 11:37:47

Боль в спине

Пол: мужской. Возраст: 49 лет. Здравствуйте. У меня заболела спина, сделали укол диклоберла. Немного попустило, но на утро не смог даже сам сесть, а идти вообще не смог, вызвали врача укололи обезбаливающий, вечером перестал мочиться и началась задишка. Скорая отвезла в больницу, там почки запустили, а спина не прошла .Чодить почти не могу Сильные боли. Прошел мрт установил МР признаки протрузий межпозвоночных дисков в сегментах L2-L3,L3-L4,L4-L5,L5-s1; грыж Шморля в тела L1,L2,L3 позвонков; Воспалительных изменений в паравертебральных тканях на уровне сегментов ,L3-L4,L4-L5,L5-s1; остеохондроза межпозвонковых дисков пояснично-крестцового позвоночника; деформирующего спондилеза,спондилоартроза,S -образного сколиоза. Подскажите чем можно снять боль и ,чем лечиться что бы я смог хоть двигаться. С уважением Константин У меня диабет 2 групы, лимфогранулематоз ст.2 б стойкая ремиссия, ИХС. Я инвалид 2 группы. Кололи дексиметазон + ледокаин( снимает боль на сутки и по новой),Тизалут, фурасемид, аспаркам, укололи дениофен , но эфекта никакого

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Желательно лечь в неврологический стационар и пройти курс лечения под наблюдением не только невропатологов, но и нефрологов. Постельный режим и ношение жёсткого пояснично-крестцового корсета при перемещении, одевать лёжа, перед тем, как вставать.