Здравствуйте!Моему малышу 3 месяца

Здравствуйте!Моему малышу 3 месяца. У него 2-ая группа крови (резус положительный), а у меня 1-ая (резус положительный). Во время беременности два раза сдавала анализы на гемолизины - все было в норме. В роддоме также сказали, что анализ на гемолизины нормальный, а желтушка у сыночка физиологическая и скоро пройдет. Но вот нам 3 месяца и я все это время замечала, что ребенок периодически желтеет. Попросила у педиатра направление на анализ билирубина.Результат: общ. - 84,3, прям. - 0. Как я понимаю это выше нормы.У моего мужа и его сестры практически постоянно повышен билирубин. Сестра мужа прошла все возможные обследования и у нее ничего не обнаружили. Мой муж и я до зачатия сдавали анализ на гепатит С. В одной лаборатории результат (антитела) был положительный у нас обоих. А в другой лаборатории мы сдали анализ и на антитела и ПЦР - результат отрицательный для нас обоих по всем исследованиям. Посоветуйте куда обратиться, какие анализы необходимо сдать? Заранее благодарна, Марина.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Задайте вопрос инфекционисту д-ру Маркову И.С.