dniodessa | 2015-10-15 15:32:48

МРТ головного мозга

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Прошел МРТ головного мозга, так как был шум в голове, неприятные ощущения. В заключении: Признаки умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Врач сказал прийти аж через месяц. Подскажите, что делать, какие дальнейшие действия, как лечить? Спасибо!

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте доплер сосудов головы и шеи, который покажет питание головного мозга и снимки шейного отдела позвоночника, возможно, причина внутричерепного давления именно там.