Катаринка2 | 2015-10-15 18:58:29

ОАК

Пол: мужской. Возраст: 4 месяца. Добрый день! сдали ОАК, ребенку 4 мес Лейкоциты -5,7, п-0, с-12,моноциты-1,эозинофилы-3,базофилы-0, лимфоц.-84, эритр.3,5, соэ-2. Беспокоят повышенные лимфоциты, и у малыша увеличен лимфоузел за ухом - 0.7мм. Может ли это быть связано с повышенными лимфоцитами?сдавали на цмв и токсоплазму - отриц., нужно ли еще на что-то проверить?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Ребенка следует показать детскому гематологу или педиатру. Показатели крови следует периодически контролировать. Валерий Вознюк.