kozakg | 2015-10-16 11:50:17

герпес и беременность

Пол: женский. Возраст: 29 лет. у меня 28 неделя беременности и у меня появилса герпес на губе а через 4 дня у носу, опасно ли ето малишу,как лечить что делать.До етого били проявления 2 года назад,спасибо не болела 2014 год 12 августа 1 роди, ребенок здоров

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! При беременности можно использовать лишь местные средства - мазь герпевир или ацик, например. На плод негативного влияния не будет, не переживайте.