Катя1234567 | 2015-10-16 15:48:39

Консультация

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день. Беспокоит геморрой. Каким образом можно записаться к вам на консультацию? Как приготовиться к осмотру?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствутйте.Нет ничего проще. Вечером,на кануне посещения проктолога,не ужинаете (можно пить чай или воду),часов в 22:00 - первая микроклизьма норгалакс,затем подмыться.В день посещения проктолога,за 3 часа до визита к врачу - вторая микроклизьма норгалакс,подмыться.За 1 -2 часа до посещения проктолога можно поеушать,но не раньше. (супчик,кашка,пюрешка). Могу проконсультировать вас в любой день недели,даже в воскресение,в Киеве или в Буче,где удобно.097 388 50 66; [email protected]. Смотри персоональный сайт доктора Ильченко В.В. Звоните в любой день до 21:00,обсудим время вашего визита. Стоимость консультации проктолога - 270 гр,если делать сразу ректороманоскопию (делаю быстро - 5 мин.,безболезненно) - 580 гр. за все - это полный завершенный осмотр проктолога.Проконсультирую и помогу.