ivan87083 | 2015-10-16 17:43:32

Покраснение и жжение ануса

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте. Неделю назад при дефикации заметил немного крови (возможно растер грубой туалетной бумагой). Пару дней мазал анус мазью левомеколь - вроде крови больше нет, но возникли покраснение вокруг ануса и постоянное жжение. Подскажите как избавиться от данной проблемы? http://s019.radikal.ru/i607/1510/8a/051d66b2b1e8.jpg

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Ваше фото здесь не открывается.Судя по жалобам,похоже на анальную трещину и перианальный дерматит.Нужна консультация проктолога.