nadezhda_ua | 2015-10-18 00:46:31

пилинг лица

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте. Когда была у косметолога он мне сказал проводить процедуру пилинга 15% кислотой 1 раз в неделю и 30% 1 раз в 2 недели. Подскажите пожалуйста если я сделаю пилинг 30% например в среду то нужно ли мне делать 15% на этой же неделе например в воскресенье или проводится один из пилингов не более 1 раза в неделю? Нет возможности уточнить у косметолога. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Ваш специалист Вам все подробно разъяснил. Не следует нарушать рекомендации, т.к. это может привести к печальным последствиям.