ЛасТочkа | 2015-10-18 22:26:36

последствие нейроинфекции?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. не смогла найти как написать ответ в уже созданной теме. http://www.likar.info/consult/317545/ Галлюцинация, первая про которую я узнала: я со знакомой сидела в заведении. Пили сок, ели пиццу. у нас был разговор. она мне что-то рассказывала, и я ей. потом через три месяца, я узнаю что часть разговора просто не существовало: та часть в которой она мне сказала, что через три месяца у нее какое-то важное дело, и она очень переживает. Я не сразу поверила, так как все четко помнила даже позу и выражение лица в которой она была. Мы с ней еще долго спорили кто что помнит а кто не помнит. Она врать мне не станет. да и не было смысла ей врать про себя же. Да и если она что-то хочет оставить в тайне Никто об этом не узнает, а не сказала а потом забрала свои слова. Через три месяца это повторилось. только не с подругой а с мужем. Единственная разница была в том, что я с ним в тот момент ругалась - длительность пару минут. Еще через два месяца был повтор - на работе. Когда я поняла что что-то не так, прикинулась дурочкой..

Ответы врачей 11

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Желающий ищет возможности, не желающий - ищет причины.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет, к сожалению.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Почасовую оплату предлагают психотерапевты. Возможно, что Вам понадобится таковой, пока не ясно. Но мне кажется, что для начала Вам нужно пообщаться с психиатром, чтобы определиться с синдромом и нозологией. Это займет столько времени сколько займёт, в работе психиатра просить деньги за время неуместно. Лично у меня первичная консультация занимает минимум полтора часа. Как правило консультация психиатра стоит гораздо меньше сессии у психотерапевта.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Интересно, где Вы живете, что у Вас такая зарплата, а частнопрактикующие врачи просят за консультацию 300 грн в час. Ума не приложу, где эта точка на карте Украины:)
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Дорого - это сколько?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обращайтесь к специалисту в очном порядке.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я написал, то что можно написать в такой ситуации, а гадать на кофейной гуще - не моя парафия...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ну, это вопрос отношения к себе. Если у Вас вот так вот сразу, с места в карьер на себя (!) нет денег, то о чём мы вообще говорим...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы пытаетесь со мной торговаться что-ли?:) Вы можете обратиться к неврологу. Или к гинекологу. Если Вас результат обращения устроит - то бога ради, это же Ваша психика, не моя. На самом деле важна личность и квалификация того к кому Вы надумаете обратиться, а не его специальность. По поводу "идти с документами", то найти в наше время психиатра с частной практикой не проблема. Более того, если у психиатра нет частной практики, то это несколько странно выглядит (но это секрет, никому не говорите). В случае приватного обращения никто никаких документов конечно же не спрашивает. Я боюсь, что это как раз наименьшая из Ваших проблем, можете об этом вообще не думать...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Формально говоря, по видимому єто варинт пармнезий. Но такие нарушения памяти могут біть обусловлен эмоциональными причинами. Тут надо разбираться. Сами по себе "последствия нейроинфекции" тут мало о чем говорят...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
То есть Ві помните то, о чем на самом деле в прошлом не говорили? Ну, маловероятно что єто галлюцинация, скорее - обмані памяти. А о чем именно єти обманы памяти? Что говорила подруга и что - супруг? Что это было для Вас?