smersh123 | 2015-10-19 12:21:39

Травма левого колена

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Вчера дочери(19лет) сделали МРТ левого коленного сустава и дали вот такое заключение(фото во вложении). К сожалению пока не могу отправить снимки. Прекрасно понимаю что необходимы снимки и присутствие пациента.Просьба ответить хотя бы исходя из данной информации. При такой травме необходима операция или нет? Какое порекомендуете лечение? Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день. Ваше фото не загружается. Вы правильно написали-надо видеть и осмотреть Вашу дочь. Без этого совет дать не можем.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Фото не загружается. Можете скинуть вопрос и фото на [email protected]