erohina1981 | 2015-10-20 11:37:47

падение давления

Пол: женский. Возраст: 57 лет. Сильное снижение давления гипертония Добрый день. Помогите пожалуйста, мама уже почти 3 года принимает Нолипрел, он ей хорошо помогает держать давление в нормальном диапазоне, никаких ухудшений не наблюдалось. Неделю назад кардиолог добавил ей Синдофарм и Триметазидин биоком МВ. Начало очень сильно падать давление до 100/50 , при этом ужасная слабость, она не может встать, и сильные головные боли. Может эти препараты не совместимы? Почему такая реакция организма?

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Лучше обратится к врачу. причины бывают разные. Обычно они хорошо переносятся. Попробуйте их не принимать Скорее всего давление снизил сиднофарм. .