alex178 | 2015-10-21 20:38:33

Добрый вечер.Отца мучают сильные боли в коленях, невозможно согнуться, тяжело ходить. Уже ездили по многим...

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Боли в коленях Проходил курс иглоукалывания и прочей терапии.

Ответы врачей 3

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Вышлите фото на [email protected] c самим вопросом. Я посмотрю. Тут вечная проблема с сайтом - 90% фото не открываются.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Файлы не загружаются. По такому описанию проблемы невозможно сделать хоть какие-то предположения. Заболеваний очень много, от артроза, артрита до разрывов менисков и т.п. Только осмотр или хотя бы детальное описание проблемы.
Специалист
Здравствуйте. Вам нужно пройти комплексное лечение с растяжкой суставов, с внутрисуставными блокадами. Сайт: www.savmed.net