lily_lutik | 2015-10-21 20:43:54

Возникнет ли келоидный шрам на месте пирсинга, если от порезов возникают келоидные шрамы?

Пол: женский. Возраст: 22 года. Возникнет ли келоидный шрам на месте пирсинга, если от порезов возникают келоидные шрамы?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Келоидные шрамы могу иссечь и наложить косметический шов - пластическая операция.
Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Если есть склонность то риск такой есть. Вопрос коллоидные ли то рубцы вообще у вас или вы так думаете!