reyf | 2015-10-22 00:32:13

Рост волос

Пол: мужской. Возраст: 24 года. У меня генетическая предрасположенность к сильному волосяному покрову на теле, в особенности он густой на ногах. При этом начали расти волосы на стволе полового члена, где их в принципе быть не должно ?! Что это может означать и что с этим делать? Можно ли провести процедуру лазерной эпиляции? И вообще, к какому специалисту мне стоит обращаться ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Вам можно (при отсутствии противопоказаний) провести курс процедур лазерной эпиляциии для удаления нежелательных волос. Обратитесь в центр лазерной косметологии. Будем рады Вас видеть!