dixi_82 | 2015-10-22 02:30:18

затрудненное мочеиспускание

Пол: мужской. Возраст: 33 года. Здравствуйте,после незащищенного полового акта на 2-3 день появилась резь при мочеиспускании далее гнойные выделения.Сдал анализы ПЦР лабораторию - обнаружили Уреплазму и Гонорею.Примерно после 10 дней после заболевания врач назначил : Циклоферон 2,0 в/м через день 10 дней, Меркацин в/м 500мг 2раза в день-7 дней (никогда ранее не получал) , свечи виферон 100000 1раз 10 дней вечером. После меркацина - рофлоксан 400мг 2 раза в день в течении 5 дней.Также в уретру на минуту вводили хлоргексидин биклюконат 0,05 .На 2-3 день симтомы болезней исчезли ,на 5 -6 день появилась температура, слабость, головные боли далее затрудненное мочеиспускание - струя мочи уменьшилась, появились боли в заднем проходе а также при дефекации.После меркацина пропил рофлоксан 5 дней симптомы уменьшились. Соблюдал диету : острое , соленное ,газированное и спиртное не употреблял!! Сейчас беспокоят боли в заднем проходе и затрудненное мочеиспускание - хочу быстрее опорожнить моч.пузырь ,а не получается и больно простате, появился кашель и небольшой насморк (переохлаждения не было). 2013 году простатит 06.10.15-19.10.15 уреплазма и гонорея циклоферон в/м 10 дней через день., меркацин 500 в/м 2 раза в день-7 дней.,рофлоксан 400мг 2 раза в день -5 дней.,свечи виферон 1000000ме 1 раз10 дней., флуконозал250 1раз.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Вам необходимо срочно показаться на осмотр к урологу. Не тяните.