egor777 | 2015-10-22 07:41:46

ложное влечение

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Здравствуйте. Помоги мне пожалуйста, у меня очень серьезная проблема. Я мужчина 28 лет. с хорошей внешностью очень общителен мне нравятся женщины, я легко нахожу с ними общий язык и в 10 случаев из 10 я добиваюсь своего (секса). Всё вроде нормально но, со мной периодически происходят странные вещи а именно, когда я остаюсь один у меня возникает такое влечение что я представляю себя девушкой занимающейся сексом с мужчиной я испытываю оргазм от этого, я могу одеть женское белье и принимать поведение женщины в постели. После оргазма я будто резко трезвею и с ужасом понимаю о произошедшем, я начинаю себя винить в случившемся. Проходит несколько дней и всё нормализоваваеться. Я продолжаю быть сильным! Парой кажется что проблема в прошлом но, проходит время и меня опять накрывает эта волна, я ни чего не могу с этим поделать я как будто в тумане занимаюсь этим сам с собой снова. Прихожу в себя и начинаю все крушить от злости что не могу себя контролировать. Я пытался во время такой волны заниматься сексом с девушкой (думал это поможет) но нет, я не могу заняться с ней сексом пока меня не отпустит пока я не сделаю так как хочется моей плоти. Бывало доходило то того что хотел покончить с собой, просто не хочу осознавать что я мужик делаю такие вещи. Кое как настраиваю себя на то что проблему решу и всё будет нормально. Я ни когда не занимался сексом с мужчиной и не буду этого делать! Если такое случиться - суицид 100%. Это у меня уже давно. Больше не могу терпеть. Меня убивает это психологически. Я теряю уверенность в себе. Чувствую себя уродом. начинаю думать что я конченый. Что со мной? Как мне быть? Я хочу быть нормальным мужиком!!! Помогите пожалуйста. С уважением.

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для решения Вашей проблемы Вам нужно обратиться к психотерапевту, который занимается подобными проблемами.