smart978 | 2015-10-22 19:08:24

Половой член

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. неделю назад в мене почала чухатись головка.перед тем у меня был секс с девушкой но я с ней занимаюсь сексом уже год и ничего.а после последнего раза головка покраснела и начала чесаться . подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Для постановки диагноза недостаточно информации и осмотра. Нельзя исключить наличие грибковой инфекции, но подобные симптомы могут быть вызваны и другими возбудителями. А от того, какой возбудитель вызвал заболевание, зависит лечение и выбор препарата.