aaaaakk | 2015-10-22 21:44:00

Растяжение голеностопного сустава

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте.У меня растяжение связок голеностопного сустава уже застарелое,получила год назад,отек спал все прошло,спустя 8 месяцев он стал отекать,опухоль не спадает,болит иногда сильно,чаще ночью.При шевелении слышен хруст.Хирург выписал долобене мазь и диклофенак,прошла весь курс,ни чего не помогло.Посоветуйте что делать? мазь долобене и диклофенак.На диклофенак была аллергия

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужен осмотр и дообследование. Возможно, есть незамеченный ранее перелом, возможно, повреждение хряща и т.д. Лечение может очень отличаться. Звоните, приходите с 4 ноября.
Специалист
Здравствуйте.Вас надо осмотреть, может быть у Вас разрыв связок. Вам показан восходящий массаж, фиксация и осмотр травматолога. Приходите на консультацию. Сайт: www.savmed.net