сухость и жжение носа и губ

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! Беспокоит постоянное жжение и сухость в носу( внутри крылья носа и перегородка), губ, немного сухость в роту. Сохнет и лущется кожа у крыльев носа и в уголках рта Длится это уже 8 месяцев! Сил уже просто нет. Были и у лора,и у терапевта, и у токсиколога, и у нервопатолога. Я уже не знаю к кому обращаться. Если с этим вопросом не к вам, то подскажите, пожалуйста,к кому обратиться или какие ещё анализы нужны! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Все детские, гипертония, шейный остеохондроз Лор отправлял на посев на золотистый стафилокок, посев на аллергию, развёрнутый анализ крови, кровь на сахар, снимок лёгких. Всё в норме. Мазали и бактробаном, и промывали солевым раствором, мазали облепиховым, лляным, шиповника маслами. Всё это назначали Нервапатолог назначал Нообут и Габантин 300. Ничего не помогает. Просто жить уже не хочется. Вымотался совсем.... Только семья и держит........

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемый! Вам нужно обратиться к врачу-гомеопату.