cts | 2015-10-23 02:43:06

Часто просыпаясь утром замечаю что головка члена открыта,а крайняя плоть вокруг как волдырь или водянка.Как...

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. .Часто просыпаясь утром замечаю что головка члена открыта,а крайняя плоть вокруг как волдырь или водянка.Как этого избежать?Как лечить?и что это?Зарание спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Такое состояние может быть следствием парафимоза, когда в результате утренней эрекции крайняя плоть открывает головку и сдавливает поверхностные вены. В результате возникает отек головки. Необходимо выполнить циркумцизию (удаление крайней плоти).
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Похоже у Вас парафимоз. Лечение заключается в оперативной коррекции ущемляющего кольца. Нужен осмотр.