Евгения Оглий | 2015-10-23 20:19:54

беременность

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте!У меня срок 7недель!Уже недели две не могу вылечить боль в горле,пробывала и полоскание и таблетки!Врач приписал 3 дня пропить антибиотик АМОКСИКЛАВ!Боюсь принимать на раннем сроке...так как первая беременность закончилась выкидышом((Подскажите пожалуйста стоит мне их принимать....или же дальше пробовать лечить народными средствами!Очень переживаю за ребеночка!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Евгения! Если на протяжении 2 недель Вы не можете вылечиться, тогда принять антибиотик рекомендую, его можно применять при беременности.