masha777 | 2015-10-24 11:20:39

Задержка месячных,тест отрицательный.

Пол: женский. Возраст: 21 год. периодически побаливает( 'тянет') низ живота, иногда определённо чувствую левый яичник. молочница Ливарол(и таблетки название не помню приём 1 раз в неделю)

Ответы врачей 5

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вполне безопасно, если осмотр осторожный
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Маша! Объективно факт беременности самого раннего срока можно установить исключительно по анализу крови на ХГЧ ( даже тесты на ранних сроках не всегда информативны, что уже говорить об осмотре на кресле). Если тест Вы уже делали и он отрицательный, то самым рациональным будет сдача крови на ХГЧ. Если беременность по анализу не подтвердится, тогда следует пройти УЗД органов малого таза и только затем и результатами обследований обращаться к гинекологу.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Повторите тест через неделю
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае Вам рационально пройти УЗД органов малого таза для установления причины задержки. Скорее всего образовалась фолликулярная киста.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Маша! На протяжении какого времени наблюдается задержка месячных? Это первая задержка или они были и ранее?