tatashka | 2015-10-24 11:28:46

пятно на голове

Пол: женский. Возраст: 8 лет. Здравствуйте,очень нужна Ваша консультация...На днях обнаружили у дочки на голове красное пятно,шелушиться,но не чешиться совсем и никаких не удобств не чувствуеться.Не стали ничем мазать,на следующий день поехали в поликлинику к дерматологу.сдали анализ на грибок,в анализе сказано,что споров на грибок не обнаружено....врач сказала,что как не обнаруженно,если видно,что они есть...послала нас в другой город на повторный анализ...так как ехать далеко,мы решили сходить к другому врачу,она на взгляд поставила микроспорию,назначила шампунь Дермазод,серную мазь и йод...Мучает вопрос,почему анализ отрицательный,а такой не хороший диагноз???Тем более прочитала,что лишай очень чешеться и выпадают волосы,а у нас этого нет ничего(((

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44 Киев