aleshka7654 | 2015-10-24 17:33:12

Тревога

Пол: мужской. Возраст: 24 года. На головке появилась сыпь красных точек..На стволе появились какието жировые прыщи плохо стало с патенцией...времени идти ко врачу совсем нет..что делатть и как быть и что это может быть... ранее не чего такого небыло

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Если хотите разобраться в том, что это такое, то нужно обратиться к доктору. Будьте здоровы!