AnnaDen | 2015-10-24 18:31:24

ФСГ

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый вечер. Сделала УЗИ ОМТ и вот результаты: Левый яичник овальной формы, размеры соответствуют возрастной норме, фолликулы расположены по перефирии, в одном срезе не более з-х (норма 5-10 шт) диаметром 0.5-1.1 см + содержит крупный фолликул Д 2.1 см. Правый яичник фолликулы в одном срезе не более 4-х (норма 5-10 шт) диаметром 0.5-1.2 см. Уз Признаки Эндоцервицит Крупный фолликул в левом яичнике Уменьшение визуализируемого фолликулярного резерва в обоих яичниках. Скажите пожалуйста чем это грозит? опасно ли? что делать в данной ситуации?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вариант нормы, скорее всего