inna1211 | 2015-10-24 18:44:48

Скажите пожалуйста какая может быть причины выделений при планировании ребенка на 21 д.ц.

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте! Меня зовут Инна мне 22 года, мы с мужем планируем малыша вот уже 6 месяца, пока без успешно. В этом цикле (обычно 32 дня) начали пить фолиевую кислоту в месте, а я еще и дюфастон с 11 по 25 д.ц., сегодня 21 д.ц. утром был половой акт, около обеда увидела выделения с розовыми прожилка и немного тянул правый бок с низу, днем выделений не была периодами тянуло низ, а в часиков 5 появились темно бордовые выделения и тянет низ живота, грудь не болит и не наливается других каких-либо признаков Б не чувствую что это может быть? Очень хочется ребеночка. Скажите, пожалуйста, какая причина таково странного (непривычного) поведения моего организма? Заранее спасибо!!! нет

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
А дуфастон зачем???