Людмила | 2015-10-25 11:09:21

Подскажите что делать у меня такие симптомы: давление 100 на 60, боль в голове, шейном...

Пол: женский. Возраст: 41 год. давление 100 на 60, боль в голове, шейном отделе и левой руке, немеют руки и сводит ноги

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
рентген шеи с наклонами, узи сосудов головы и шеи, массаж\рефлексотерапия, ЛФК, контрастный душ, витамины группы Б разводить с водой и пить, не смешивая друг с другом - интервал минимум 2 часа, по 1 разу в день каждый витамин.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
КТ шейного и верхнегрудного отдела позвоночника, доплер сосудов головы и шеи. Визит к невропатологу. Физиолечение, лфк, массаж и здоровый образ жизни.