goga-r | 2015-10-25 13:47:24

Здравствуйте!На коже под носом и слева и справа от носа уже долгое время то появляется,...

Пол: мужской. Возраст: 45 лет. Здравствуйте!На коже под носом и слева и справа от носа уже долгое время то появляется, то исчезает раздражение (не от бритья) с появлением отслаивающейся сухой кожи небольшого размера, вроде перхоти.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44 Киев