nataliya-mk | 2015-10-25 17:12:50

Можно ли вести половую жизнь при хроническом пиелонефрите?

Пол: женский. Возраст: 21 год. На данный момент симптомов болезни нет, чувствую себя хорошо. Раньше не переносила заболеваний в данной области. С 16 октября больно было ходить в туалет, позывы были часто и не чем. 17 октября начала пить фурадонин. 19 октября пошла к урологу (на этот момент уже не было ни каких симптомов болезни), сделали УЗИ, которое показало, острый цистит, хронический пиелонефрит, киста в правой почке. Моча показала хорошие результаты (врач сказал, что у мочи хороший результат потому что я принимала фурадонин). Прописал мне канефрон, завтра придут результаты крови.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Можно вести половую жизнь. Будьте здоровы!