после еды хочется спать

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Практически каждый раз после еды в буквальном смысле выключаюсь, кружиться голова и хочется спать. Завтрак очень редко.Ем не много, питание практически идеальное, ем все в меру, на диетах не сижу. Отдыхаю много, не переутруждаю себя. Щитовидка в норме Был нервный срыв, 4 года назад,но уже следов не осталось. только иногда голова кружиться на погоду. Был проведен курс лечения, но увы не помню, что принимала. Успокоительные

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! Вам нужно сделать анализ крови развёрнутый, на гликированный гемоглобин; ЭКГ, УЗИ сердца, брюшной аорты, печени, жёлчного пузыря, почек, поджелудочной железы, щитовидной железы.