приступ гипертонии и паника

Пол: женский. Возраст: 36 лет. приступи повишенного давления,паника что єто повториться,иногда нехватка воздуха отложения солей в позвоночном и грудном отделе,варикозное разширение вен(била операция) масажи на спине,Ад лечили АРИФОН 1,5мг,паники лечили АТАРАКСОМ

Ответы врачей 3

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы. И уж тем более обсуждать лечение. Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию по Скайпу. По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Можно. Повышение давления вполне может иметь невротическую природу. Лечения ПАНИКИ Атараксом недостаточно, оно принесет некоторое облегчение на время приема, но не решить проблему в своей сути.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/