У меня пекут глаза. Возможно это из-за того мне поставили диагноз хронический гипертрофический ринит

У меня пекут глаза. Возможно это из-за того мне поставили диагноз хронический гипертрофический ринит. Скажите пожалуйста почему они пекут? Мне сказали, что это может быть из-за носа. Поставили диагноз: коньюктивит (какой-то ене простой). Можна ли к Вам подехать? Напишите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Конъюктивит-это воспаление слизистой оболочки. То,что глаза пекут является симптомом конъюктивита. Поэтому лечить обе проблемы нужно в комплексе. Вам небходимо обратиться к врачу-окулисту, который Вам назначит лечение. У нас в клинике, к сожалению, этими проблемами не занимаются, клиника специализируется на проведении микрохирургических вмешательств.