kalartodo12 | 2015-10-26 17:07:00

резь в уретре, тесмпература

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, сначала у меня появилась тянущая боль внизу мошонки, которая через месяц успокоилась.После єтого у меня был половой контакт, на утро были прозрачный обильные выделения и немного опухли половые губы, также появилась резь в мочеиспускательном канале.Дермато венеролог прописал ципробел, я его неправильно попринимал по 1 табл 14 дней.Резь усилилась и поднялась выше.Через 2 недели сделал пцр в ДНК лаборатории на 2 микоплазмы, уреаплвзму, хламиди , трихомонаду, гарднарелу, гонорею. и бак посев уроген. материала в котором нашли стафилокус эпидермиис 10 в 3. По назначению уролога в поликлинике делал 2 укола цефтрактама в день 7 дней , резь сначала пропала а на 4 день уколов начала появлятся снова и возникла темпратура 37.4.Еще через 2 недели выпил пиво на ночь пошел сделал пцр мазка из уретры на те же инфекции , результат -отрицательный.Также сделал бак посев секрета простаты, нашли стафилококус эпиермидис 10 в 7 и энтерококус фаекалис 10 в 6. Сейчаc боль чуть выше лобка и температура то 36.9 то 37.4. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Опишите результат микроскопии секрета простаты. Будьте здоровы!