Отсуствие заняться сексом

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте замужем уже 2 раз.И в обоих браках появлялась проблема не желанием заняться сексом . Могла по месяцу не спать с мужем. Почему так объясните пожалуйста

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб можно было ответить на Ваш вопрос, Вы предоставили слишком мало информации. Пиричин может быть много - это и физиологические особенности Вашего организма, и гормональный фон, и Ваши психологические особенности и проблемы, и взаимоотношения с партнером... Поэтому, чтоб можно было ответить на Ваш вопрос и дать необходимые рекомендации по решению Вашей проблемы, Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Сексуальная функция человека-это парная функция. Вам нужно прийти на консультацию к сексологу с супругом. Доктор поможет вам гармонизировать ваши отношения. Будьте здоровы!