manukova | 2015-10-26 22:53:30

болит голова и тошнит

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день, Подскажите пожалуйста диагноз и к какому врачу обратится и какие анализы сдать. Уже на протяжении месяца у меня периодически болит голова с тошнотой. Давление низкое (95-70), но оно у меня всегда низкое. Голова болит в висках и затылок. Тошнота усиливается когда поем но не сильно, желудок не болит, хожу в туалет регулярно. Спасибо большое за помощь более 3 года назад делала диагностику ЖКТ, все было в норме. Год назад родила, еще кормлю грудью

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемая! Скорее всего, у Вас нарушение обмена веществ, связанное с нарушением пищеварения. Приходите на приём: будем находить эти нарушения.