katrusevich | 2015-10-27 00:15:55

Помогите разобраттся

Пол: женский. Возраст: 23 года. Помогите разобраться Добрый вечер ! У меня 7 акушерских недель беременности,по узи 5-6 недель ,сдавала хгч первый результат был 5896 ,а через трое суток 7237 . Потом на 7 неделе сдала на антитела хгч и результат хгч igg 0.63 Меньше или равна 0.85 - Негативний результат 0.85 - 1.15 - Сомнительный результат больше или равна 1.15 - Позитивний результат. Скажите все ли нормально ?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Советую Вам анализ на ХГЧ пересдать еще раз на оценки роста показателя.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! При нормально развивающейся маточной беременности показатель уровня ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. У Вас такой прогрессии не наблюдается и это настораживает. На последнем УЗД плодное яйцо визуализировалось в полости матки? Серцебиение визуализировалось? Далее с какой целью Вы сдавали анализ на антитела к ХГЧ? У вас в анамнезе есть замершие беременности?