vmvmv | 2015-10-27 10:38:56

Дайте пожалуйста рекомендации по спермограмме

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Какой диагноз можно поставить по данной спермограмме, или какие сделать выводы? Подскажите средства лечения(препараты, витамины), если они необходимы. За ранее благодарю.

Ответы врачей 3

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Возможно
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
По вашей спермограмме все нормально кроме повышенной вязкости, аглютинации и признаков воспалительного процесса. Вам необходимо обследоваться на инфекции передающиеся половым путем, и сдать секрет простаты на анализ. Будьте здоровы!
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Файл не загружается. Будьте здоровы!