У меня сильно болит в левом боку. Что-бы это могло быть

У меня сильно болит в левом боку. Что-бы это могло быть. УЗИ ничего плохого не показало. В моче нашли 0,033% белка. Возможно Что это почка, или нет? Кровь как у всех.

Ответы врачей 2

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Если Вы в Черкассах живёте - пожалуйста, но только с 6 декабря я в отпуске.
Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Как давно болит, какой характер боли, болит постоянно или приступами?