elenafed | 2015-10-28 13:55:00

повышена альфа амилаза и понижена щелочная фосфатаза

Пол: женский. Возраст: 22 года. головная боль, онемение рук и ног периодически, по гинекологии частые проблемы, общее недомогание, урчание в животе. сделала ендоскопию, диагноз- еритематозна гастродуоденопатія, катаральний езофагіт. Уреазний тест (++) позитивний. Врач сказал получить консультацию инфекциониста в связи с результатами анализа крови. я вам их прикрепила. Большое спасибо если ответите, потому что как оказалось получить консультацию иногородним в районных поликлиниках проблемно.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Прикрепленные файлы я открыть не смогла. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на консультацию 492-34-80 /81).